Как зайти на Animego.org
Раньше он запускался как угодно, потом перестал работать, если включен впн, а теперь его заблокали... при попытке зайти с впн мне выдает 500ю ошибку и пишет "сайт animego.org пока не может обработать этот запрос", есть способы обхода? (пытался обойти запретом, добавив ссылку в лист генерал, сайт начал грузиться, но выдает ошибку "504-Timeout geteway"
У них новый домен
https://animego.me/
вот с*ки, перебанили все сайты с аниме, но при этом в вк практически любое можно спокойно смотреть, когда ркн уже сами себя забанят, задолбали
Скачай расширение FastProxy (это не VPN с кучами ограничений, а как гудбай дипиай, только для браузера, как я понял), пока это единственное решение, которое мне помогло, даже goodbyedpi и zapret-discord-youtube не помогает (да, я вводил в блэк лист название сайта)
Там походу кроме ямми никто не хочет что либо делать. Джутсу просят смотреть через впн, а анимего в тг указали два домена которые не работают, а animego.ong/net будто сделаны на коленках, лагают и обрезаны