Как зайти на Animego.org

Blitzer Tvister Ученик (4), на голосовании 14 часов назад
Раньше он запускался как угодно, потом перестал работать, если включен впн, а теперь его заблокали... при попытке зайти с впн мне выдает 500ю ошибку и пишет "сайт animego.org пока не может обработать этот запрос", есть способы обхода? (пытался обойти запретом, добавив ссылку в лист генерал, сайт начал грузиться, но выдает ошибку "504-Timeout geteway"
Голосование за лучший ответ
lil sasale Ученик (144) 1 неделю назад
впн SoftEther скачать, могу скинуть архив с файлом установки
Blitzer TvisterУченик (4) 1 неделю назад
Он не заходит с любым впн. Хоть это расширение в браузер, хоть отдельная прога, чем езер отличается от всех остальных?
lil sasale Ученик (144) Blitzer Tvister, ну это как с эпикгеймс тот же планет впн раскрывает айпи и сайтам видно что это впн в слючае с эзером то он подключает тебя к айпи в другой стране и хранит его у себя в файлах
Айрат ТагировПрофи (883) 1 неделю назад
Только толку от этого нет, на всех аниме выходит "Видео запрещено к просмотру в вашей стране."
Никита ДюшесовУченик (115) 1 неделю назад
Друг скинь мне архив с файлом установки если не тяжело
lil sasale Ученик (144) Никита Дюшесов, ок, могу только в тг в дс без нитро нельзя
Александр Любимов Ученик (114) 1 неделю назад
https://yummy-anime.org/ongoing/
на этом смотри
Там нет нужных мне озвучек
Александр Любимов Ученик (114) Blitzer Tvister, https://animegolink.ru/online/tokijskij_gul_sezon_1_2014_720_hd/6-1-0-616/2-seriya https://animego.ong/
Рияз НурутдиновЗнаток (254) 2 дня назад
сайт украинский, удалил все русские профили после сво, не вижу смысла туда возвращаться
Айрат Тагиров Профи (883) 1 неделю назад
Скачай расширение FastProxy (это не VPN с кучами ограничений, а как гудбай дипиай, только для браузера, как я понял), пока это единственное решение, которое мне помогло, даже goodbyedpi и zapret-discord-youtube не помогает (да, я вводил в блэк лист название сайта)
Николай ГорскийПрофи (889) 1 неделю назад
Спасибо. Помогло, даже Ютуб открывает.
А как им пользоваться то? он предлагает ввести айпи и порт, мне тип свои вводить или что?
Айрат Тагиров Профи (883) Blitzer Tvister, ты что-то не то скачал, введите в поиске в яндексе FastProxy расширение и открой первый сайт с расширениями Chrome, там название расширения должно быть "FastProxy - обход блокировки сайтов"
Кирилл ЛибедевУченик (106) 1 неделю назад
СПАСИБА ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК
Йохан КРаусЗнаток (381) 1 неделю назад
ВЫ ЛЕГЕНДА, СПАСИБО!
Данил ВершининУченик (131) 1 неделю назад
спасибо огромное ура все заработало
джамал 05Знаток (343) 3 дня назад
чел ты легенда
ValimУченик (191) 3 дня назад
Красавчик бро!
Зейн Гасанов Ученик (118) 1 неделю назад
Там походу кроме ямми никто не хочет что либо делать. Джутсу просят смотреть через впн, а анимего в тг указали два домена которые не работают, а animego.ong/net будто сделаны на коленках, лагают и обрезаны
NervousУченик (226) 1 неделю назад
это не их тг и не их сайты, просто клоны
Антон Кузнецов Ученик (123) 1 неделю назад
Они сейчас на https://animego-online.vip
Инфа из их телеги
SoffaaУченик (202) 1 неделю назад
А че они с сайтом сделали? Раньше топовый сайт был, щяс он черный и я даже в свой акк зайти не смогла
leeKПрофи (686) 1 неделю назад
это клон
leeK Профи (686) 1 неделю назад
У них нет зеркал, сейчас сайт умер почему-то, доступ только через VPN
Михаил КрыловПрофи (585) 1 неделю назад
Какой впн юзать?
Захар Профи (909) 1 неделю назад
вот с*ки, перебанили все сайты с аниме, но при этом в вк практически любое можно спокойно смотреть, когда ркн уже сами себя забанят, задолбали
Ильяс СафаргалиевЗнаток (461) 1 неделю назад
подожди, начнут блокать группы с аниме в вк
Ильяс Сафаргалиев, так не, ты можешь официально на вк смотреть. Ничего они блокировать не собираются. Они просто в вк аудиторию привлечь хотят, но никак не получается. Я вот только вчера к примеру узнал, что на вк плей можно ключи покупать, я не удивлюсь если он какой-нибудь купикод забанят в итоге и прочие такие сайты
trsgjstrj zjktjta Знаток (420) 1 неделю назад
я нашёл костыль. Для начала поставь себе прокси, впн или что-то ещё. У меня FastProxy. Теперь зайди на любое аниме из анимего. Естественно у тебя будет ошибка 404. Заходишь в адресную строку и просто стираешь часть ссылки чтоб было просто https://animego.org и уже там через поисковик ищешь нужное аниме и смотришь. Это у меня работает так, в яндекс браузере
Саша Карпов Профи (673) 4 дня назад
У них новый домен
https://animego.me/
MoriFoxЗнаток (394) 4 дня назад
красавчик, аригато!
OlegStrifeЗнаток (299) 3 дня назад
Работает
Алена ЗырянкинаУченик (220) 2 дня назад
работает!
сергей кондуровУченик (202) 1 день назад
А как ты узнал новый домен? У них есть телега или группа в вк?)
Айрат Тагиров Профи (883) сергей кондуров, он теперь в поиске Яндекса появляется первым в списке
Саша КарповПрофи (673) 1 день назад
У них вроде есть телега, но узнал об этом сидя через прокси
Меня переадресовало с .org на .me
сергей кондуров Ученик (202) Саша Карпов, Спасибо! В телеге находил только походу его клон. Там у них совершенно другой сайт.