Украли в стим аккаунт с растом и забанило EAC. Могу ли я купить раст на второй аккаунт?

У меня угнали аккаунт в стиме, я его вернул и через некоторое время мне прилетело сообщение о бане в игре Rust. Долго ломался хотел взять аккаунт в аренду и проверить может ли меня забанить по железу. Написал в поддержку facepunch и мне прям намекнули чтобы я шел на***.
Написали что сожалеют об этом и вернуть аккаунт не можем. Могу ли я получить бан по железу? Если у меня 2 бана в кс и раст. Кто-то писал что по железу ставится после 3 банов подряд.
Помогите решить вопрос.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ты спрашиваешь можешь ты ли купить раст на второй аккаунт стим НИКАК АБСОЛЮТНО не связанный с твоим первым акком?
Нет, нельзяя, я тебе запрещаю