Как самостоятельно забрать посылку с почты рф если мне только недавно исполнилось 14, но паспорт я еще не получила

Apfc eisnx Ученик (105), открыт 2 недели назад
посылку нужно получить как можно скорее
10 ответов
ядернаябоеголовка Знаток (380) 2 недели назад
предъяви им удостоверение агента кгб вместо паспорта, в чем проблема?
Гошан Вайсберг Мыслитель (5942) 2 недели назад
В приложухе зарегиться, а чтобы там зарегиться нужен паспорт, так что не сможешь ты свой вибратор забрать чтобы мама не узнала
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256078) 2 недели назад
так и заказать в 14 лет такое нельзя, там скан паспорта нужен с верификацией
Гошан Вайсберг Мыслитель (5942) unixaix CATIA, смотря где. Я в озон постамат спокойно заказывал, на алике думаю тоже можно
Dss Dds Знаток (263) 2 недели назад
Ждать,терпеть и получить паспорт
Пончик пон пончик Профи (923) 2 недели назад
Если через Авито, то без паспорта!
Илья Ху Профи (663) 2 недели назад
свидетельство о рождении
Шум дождя Искусственный Интеллект (361721) 2 недели назад
В любом случае нарушение КоАП... если с даты рождения прошло 3 месяца... Получай паспорт... На почте попроси чтобы тормознули и не отправляли назад.