Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вам известно, что монеты в 5, 15, 20 копеек 1970 года можно продать по 500 рублей?

Anonymous Гуру (4961), закрыт 15 лет назад
Есть только одно "НО"... среди большой кучи старых монет, завалявшихся у бабушки в шкафчике вы их всёравно врядли найдёте... монеты редкие... Но вдруг вам повезёт..
Лучший ответ
Conquistador Мудрец (13195) 15 лет назад
паруесть, но я их сейчас продавать не буду, продам лет через 10)))
Остальные ответы
тимур сабирзянов Мастер (1995) 15 лет назад
а почему они так дорого стоят и где их можнопродать