Вы следите за новостями шоубизнеса?

Ольга Рамшина Оракул (57012), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
// Оракул (99159) 1 неделю назад
только за Эминемом на рэддит
Остальные ответы
Михаил Дьяконов Просветленный (30880) 1 неделю назад
специально нет,а так в вк когда листаю траницы,что то узнаю про кого то
Ольга РамшинаОракул (57012) 1 неделю назад
Я тоже не слежу, но они постоянно вылазят откуда то и мне глаза мозолят
Михаил Дьяконов Просветленный (30880) Ольга Рамшина, у меня недавно было с каким то литвином,хз кто это но он неделю глаза мозолил каждый день,пришлось даже от некоторых групп отписаться))вроде помогло
Субэдэй Стантов Мыслитель (6108) 1 неделю назад
для чего мне это
Что б сравнить себя с ними
Субэдэй Стантов Мыслитель (6108) Ольга Рамшина, крайне глупые слова. зачем мне копаться в чьих то трусах и сравнивать себя с полу-вольной куклой
Cергей Ревенс Мыслитель (9595) 1 неделю назад
За медсёстрами подглядываю иногда.