Игра престолов. Если бы Эддарда Старка не казнили а позволили уйти в ночной дозор то смог бы он повторить мятеж ?

Император Цинь Просветленный (22063), закрыт 1 неделю назад
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
Комментарии
mappaОракул (86796) 1 месяц назад
Куда ему , сноу семья не способны на мятеж
Константин СмертинПросветленный (25859) 1 месяц назад
Мятеж бы повторился, но Лукашенко опять бы всех спас.
Пафнутий СелеверстычИскусственный Интеллект (151902) 1 месяц назад
Он бы покорно тянул дозорную лямку не вмешиваясь ни во что.
ivan866_zПросветленный (20323) 1 месяц назад
ты слишком наивно анализируешь ситуацию в Королевской Гавани
смерть короля и последующая казнь Эдгарда Старка нужна была НЕ для того чтобы физически устранить претендентов на престол, мешающих царению Ланнистеров, а чтобы что то постоянно происходило, чтобы у населения постоянно были поводы для сплетен и не было сил организоваться на бунт
София ЛомбардПросветленный (25005) 1 месяц назад
Человек чести не смог бы нарушить клятву дозора