Realme narzo 50 the serial is not match fastboot unlock verify fail.

Витя Дурынин Ученик (4), открыт 1 день назад
пишет при вход в фастбут при клавишах громкость вниз и кнопка питания, что делать? Загрузчик разблокирован рут прав нет
1 ответ
Имя Фамилия Просветленный (25005) 1 день назад
Читать на 4pda, выполнив поиск по ключевым словам.
Или на английском. В чем проблема использовать поиск?
https://xdaforums.com/t/serial-is-not-match-fastboot-unlock-verify-fail.4459503/
Витя ДурынинУченик (4) 1 день назад
не помогло там ничего
Имя Фамилия Просветленный (25005) Витя Дурынин, значит надо искать там же дальше или смотреть внимательней