Куда надо обращаться, чтобы в микрорайоне города открыли хоть какой-то сетевой магазин ?

Алексеич Мастер (1836), открыт 2 недели назад
Почему-то никто не хочет открывать магазины на районе, хотя народа живёт достаточно. И народу приходится ходить далеко за продуктами.
9 ответов
Шапка Профи (612) 2 недели назад
Если район новый то жди, если старый то к администрации
⭐Человек с Земли Оракул (66034) 2 недели назад
Напиши письмо в сетевой магазин в управление, они возможно рассмотрят твоё предложение.
R.A.D.A.R. Просветленный (30457) 2 недели назад
при капитализме живем, нерентабельно значит вас обслуживать
Exclusive Мастер (1242) 2 недели назад
В администрацию города, возможно
Ruslan Просветленный (49490) 2 недели назад
Видимо никто- не видит в том районе перспективу...торгаши такое дело за версту чуют.
Владимир лобаткин Оракул (79134) 2 недели назад
Не рентабельно значит.Ибо давно бы натыкали магазов.У нас продовольственные сетевые на каждом шагу,а бытовая техника открываются и держаться максимум пол года.Последний закрылся ДНС.Население на районе в 17 тысяч хватает бытовую технику по первому времени только.По факту я вообще всё через инет заказываю,зачем куда то ходить.Последнее что купил,газовую плиту по инету.
станислав прачкис Оракул (94862) 2 недели назад
Ни суд, ни администрация, ни га... здесь не помогут.