Блокировка по 161 фз.

Жека Степаненко Ученик (233), на голосовании 4 недели назад
В общем. Летом дропнул карту сбера. Прилетела 161 только на сбер. Позже в конце октября мне перечислили на альфу 160к родственники. Через дней 5-6 блокнули вообще все счета. В цб писал, пришел отказ. Без шуток пожалуйста. Есть кто шарит? Что дальше делать? Сказали идти в сбер и писать заяву на то чтобы убрали из списка.
Голосование за лучший ответ
Зорабин Лавин Ученик (161) 1 месяц назад
Зачем дропал вообще ее?
Жека СтепаненкоУченик (233) 1 месяц назад
Деньги срочно нужны были, а сбером не пользовался.
Зорабин Лавин Ученик (161) Жека Степаненко, это гнилая тема если тебя в список внесли они тебя больше не вынесут
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (114831) 1 месяц назад
Без лоха и жизнь плоха. Не слышал. Пишешь закон 161. А что помешало прочитать этот закон. В результате обрёл понимание того, а могли ли к тебе применить его. А ответ Банка России ничего не значит и оценивать его сложно, потому что не известно, что ты написал и на что дали тебе ответ.
Вполне. Проданая карта была использована для 2р2, проще говоря покупка/продажа криптовалюты. На карте прокурчиваются миллионы. И возможно один из покупателей/продавцов накатал жалобу, поэтому и прилетело. Просто странно что прилетело с задержкой в 3 месяца
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (114831) Жека Степаненко, осталось только понять за чем покупателю/продавцу писать жалобу.