Лариса, 25.03.1987 г. Почему я одинока всю жизнь?

Лариса Третьякова Профи (947), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Алмаз Исаев Мудрец (19367) 2 недели назад
Не всю жизнь, а с 2010-го, когда Плутон перешел в Козерога. В квадрат к Овнам. Квадрат закончился. Думаю, что в течении двух лет вы найдете партнера.
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1866040) 2 недели назад
Карма такая .
Лариса ТретьяковаПрофи (947) 2 недели назад
Моя личная карма? Карма это что такое вообще?
ОНИКС Высший разум (1866040) Лариса Третьякова, грехи рода в данном случае. Женские
Юра Питерский Высший разум (764522) 2 недели назад
не общайтесь с бабами.
и здесь тоже, на этом бабском форуме, местное бабьё явно желает вам "счастья"
ML Мудрец (12986) 2 недели назад
время и место рождения напишите...
Времени рождения не знаю только место
MLМудрец (12986) 2 недели назад
жаль...точно не посмотреть...
Арий Просветленный (36229) 2 недели назад
потому что не сказали город рождения и проживания, и рыцарь на тесле( на конях можно, но это уже детали) не может Вас найти.. а еще и время рождения. ведь нельзя, если верить примете, поздравлять раньше времени
конечно не поэтому. а наверно в карте есть что-то.
У Вас неплохая карта и при некоторой коррекции все возможно. еще и отбиваться будете
Паша Алексеев Высший разум (380508) 2 недели назад
  1. Вы сами выбрали такой сценарий
  2. У Вас отсутствуют навыки построения отношений
  3. Карма личная или Рода разрушает их
  4. см. п.1 или п.2, или п.3
Космос Оракул (74349) 2 недели назад
В астрологии нужны полные данные: дата, точное до минуты время и место рождения (страна, регион и населённый пункт).
Ани Лика Просветленный (30605) 2 недели назад
Птмчто держишься за мамину юбку. Отпусти и иди без нее по жизни.