Боль в горле
Здравствуйте, за ранее спасибо, шутников попрошу воздержаться,благодарю!!!
Уже пол года болит горло, все горло в каких то пупырышках, и закупоренных казиоидных пробках(гланды), задняя часть горла в язвочках...
Лечила тонзилит, все лето, изначально появилось чувство удушения, будто кто то руку на шею кладёт, но потом стало понятно,что такое ощущение из за воспаления горла и гортани.
Полоскала хлоригиксидином, брызгала различными спреями с антибиотиками в том числе, становилось лучше, но в один момент ,все по новой....(может неделя)...
И так уже пол года, и у Лора была(мол хронический тонзиллит во всей красе), месяц назад сдала мазок из зевы, обнаружили клебсиеллу....
Не понимаю чем лечить данную особу, капельницы с антибиотиками, уже капала, антибиотики в таблетках пила, ротокан, ромашка, фурацилин растворяла, бесполезно, а сейчас появился кашель, насморк, макрота отходит, но постоянно,особенно по утрам чувствую боль в горле, в течении дня более менее нормально...
Фото прикрепляю!!!
Извините за невнятность и кучность текста, просто уже сил нет!!!

Срочно к врачу , мигом!
Пупырышки - это фарингит, у меня тоже с ним проблема постоянная, а белые точки -тонзиллит
это фарингит скорее всего, не ешь солёного, горького, горячего, перчёного, твёрдого, не охлаждай горло, винилин попробуй подольше использовать, держи ноги, руки, лицо и голову в тепле, важно дело для изменения своего поведения!
во первых, научи так-же фоткать отлично. во 2 ко врачу. нет, серьёзно, это что-то не здоровое точно. либо что-то с полостью рта, навряд-ли что-то с желудком. главное не пугай себя статьями из интернета, а спокойно возьми и ко врачу сходи

Поможет.