Сбои интима и менструации

Анна Стенская Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Добрый день, цикл менструации длиться 8 дней уже как 2 года, и испытываю сильную боль в желудке и голове первые 3 дня.
Заметила что пропал интерес к интиму. Раньше был частно, но уже 2 месяца отсутствует желание и интерес. Я для себя поняла что он мне не необходим и без него хорошо. Меня это тоже сильно волнует . Так же появилась сильная сухость и боль во время интима.
7 ответов
Слава Хлебников Ученик (238) 1 неделю назад
Да зачем тебе этот интим,обратись к доктору за болью а не за интимом
Анна СтенскаяУченик (93) 1 неделю назад
Боль только во время интима из за сухости
Слава Хлебников Ученик (238) Анна Стенская, сухости?иди к доктору
Имя Зашифровано Мастер (1437) 1 неделю назад
Тебе лет-то сколько? Может молодая и организм не привык
Анна СтенскаяУченик (93) 1 неделю назад
Имя Зашифровано Мастер (1437) Анна Стенская, а ну хз тогда, к врачу сходи
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (109087) 1 неделю назад
Однозначно упал уровень половых гормонов . То, что вы описываете , характерно при резком падении прогестерона- как в менопаузу. Надо срочно сдать основные женские половые гормоны в соответствующие дни цикла , и начать лечение у гинеколога. Чем раньше- тем лучше .
Анна СтенскаяУченик (93) 1 неделю назад
Это значит что я беременна?
Менструации идут...
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (109087) Анна Стенская, нет конечно , не значит
Евгений МаксимовПросветленный (29846) 1 неделю назад
А это не может быть эндометриоз? И альгодисменорея с весьма обширными локусами боли, диспареюния...
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (109087) Евгений Максимов,
А очаги эндометриоза не могут находиться вне малого таза?
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (109087) Евгений Максимов, могут , хоть и крайне редко.
Анна СтенскаяУченик (93) 1 неделю назад
Если по точнее, то при месячных в этой области.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (109087) Анна Стенская, при эндометриозе как раз могут быть боли в этой области . Но она то пишет про другую локализацию !
Анна СтенскаяУченик (93) 1 неделю назад
Не много не понимаю что имеете ввиду
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (109087) Анна Стенская, это наше , врачебное ).
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (235390) 1 неделю назад
открою страшную тайну:
наступило третье тысячелетие и появились врачи по женским проблемам
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (456444) 1 неделю назад
Гормоны рухнули.
Либидо на нуле, сухость...
no neim Оракул (60688) 1 неделю назад
если у тебя цикл 8 дней это значит что между началами менструаций 8 дней. С такими знаниями анатомии тебе лучше бы к спецу обратиться, а тут их нет.