Алиэкспресс придет ли заказ

Катерина Каплан Ученик (105), открыт 2 недели назад
Было написано что заказ пришел и можно забирать(в постомате),пришла,но выдает,что нет моего заказа. Буквально через 5 дней пишут снова,что посылка задерживается и в процессе отгрузки
Есть ли шансы что она вообще придёт((
4 ответа
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (6263) 2 недели назад
повезло тебе.я вчера кофе купил. погадал - придет
Серж Гуру (3459) 2 недели назад
Придет. Я , если заказываю, то на почтовое отделение.
станислав прачкис Оракул (94862) 2 недели назад
Первое "Место выдачи" Это место передачи товара на таможню страны отправления.
Представляете, что всë что мы пишем, сначала автоматом/переводчиком переводится на английский, потом на китайскиц, потом нам ответ с китайский, сного с китайского на английский, а потом на русский. Вот и получаются ошибки "переводчика".. Главное, что прошëл Первую таможню (китайскую). Следующее отслеживание с нашей таможни.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (707840) 2 недели назад
пишите в поддержку-вы в курске?
Катерина КапланУченик (105) 2 недели назад
в курске
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (707840) Катерина Каплан, значит доставка чудит.5 пост в пятёрочку?