Отличается ли античит cs go от cs2

Читеров стало слишком много, я вчера в фейсите поиграл, да читеров нету вообще но меня чуть ли не забулили, имел бы я микрофон, ибо тут за картавость одного чела оскорбили всю его родословню, не знаю почему именно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Очень отличаются, в КС 2 и кс го разные античиты

Новый античит VAC Live 2 в Counter-Strike 2 отличается от старого античита в CS:GO. Он использует множество алгоритмов, включая количество репортов, и может банить читеров даже после одного репорта, в отличие от CS:GO, где читеры обычно получают бан за прошлые нарушения.

во второй его нет