Кто ваш любимый персонаж из Атаки Титанов?

Kuku Miyav Ученик (99), закрыт 5 месяцев назад
Кто смотрел атаку скажите кто ваш любимый персонаж
Лучший ответ
Neo Оракул (50193) 5 месяцев назад
Ха, я задавал такой вопрос годик назад примерно.

Мой любимый естественно герой и патриот своей родины, спаситель Эльдии Эрен Йегер!
Так же в любимчиках у меня Энни Лайонхарт и Флок. Довольно не обычный набор, особено если учесть что Микасу, Леви я на дух не переношу. Кто то (не далекий умишком) считает всех троих кто мне симпатичен злодеями, но это их проблемы.
Так же Хистория нравиться и Райнер притягивает как очень хорошо прописанный персонаж. И Бертольд, опять же в копилку "злодеев" интересный персонаж!
Остальные ответы
SlomiX Мудрец (12726) 5 месяцев назад
Мой любимый персонаж из «Атаки титанов» — Эрвин Смит. Он умный, рассудительный и умеет находить выход из сложных ситуаций.
Лемур Гуру (3502) 5 месяцев назад
Хрен йега
ЛемурГуру (3502) 5 месяцев назад
Хрен, т9 даун
ЛемурГуру (3502) 5 месяцев назад
Эрен
Kuku MiyavУченик (99) 5 месяцев назад
Ахахах тоже
Катерина Трощий Знаток (381) 2 месяца назад
Жан, Пиксис, Райнер, Фалько и Ханджи.