как привлечь к себе внимание парня?не спомощью задницы груди и сексуальных намеков!а чтоб деиствительно перевести на себ

FleWka * Ученик (64), на голосовании 15 лет назад
даите способы
Голосование за лучший ответ
С уважением)) Просветленный (34246) 15 лет назад
учти потом задницу все равно ему придеться показать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
******* Знаток (473) 15 лет назад
Лучший способ привлечь внимание оригинальностью мыслей, и неординарностью суждений-----всё просто и злементарно. Но не всякой девушке дано, вот в дело и идут доступные средства!
Ptashechka Мыслитель (6967) 15 лет назад
ммм.... умом привлечь можно лишь ботана, и то не всегда.. . Увы, для большинства парней внешность - это на первом месте. Все таки не отменяли правило, встречи по-одежке (в случае парня и девушки - по груди и попке... ) Хотя для знакомств в нете внешность не играет никакой роли ;)