Почему не растёт бледный дуб? Minecraft
Играю на сервере 1.21.4 Fabric с друзьями, но добравшись до биома скрипучки и получив два ростка посадил их на базе.
Прошло два настоящих дня и бесчисленные игровые, но ни при каких условиях не растёт.
Перемещал куда угодно. Давал много и мало земли. В чём проблема?
4 ростка нужно это точно такое же дерево как и темный дуб а если не растет на сервере то возможно пинг
Проблема может быть связана с недостаточным количеством света или неправильным расположением саженцев. Убедитесь, что саженцы получают достаточное количество света (не менее 9 единиц) и расположены на расстоянии не более 7 блоков от других твёрдых блоков.