В первом Мадагаскаре у них был упавший самолёт который они "починили" так вот что это за самолёт? Если что я сначала и сам подумал что он выдуман но оказалось что во второй части тоже есть самолёт который точно имеет реальный аналог (Type 696) так что по сути этот тоже должен быть в реальности.
А блин чёт я запутался при там 2 самолёта в 1 месте говорят что этот самок из 1 части во втором что из второй короче мне нужен как на скрине который я прикрепил
SlomiX
Денис Сулейкин, мб это Lockheed Model 10 Electra.