Проблема со входом в свой старый аккаунт яндекс плюс Проблема с удалением подписки

Наталия Мастер (1141), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте с меня списывают деньги за подключенную на старом аккаунте яндекса якобы подписку яндекс плюс
Я хочу отключить подписку яндекс плюс, но не могу зайти в свой старый аккаунт яндекс, тк не помню ни логин ни пароль
Что в этом случае делать?? С меня пытаются снять деньги
Голосование за лучший ответ
SlomiX Мудрец (12710) 4 месяца назад
Чтобы отключить подписку Яндекс Плюс, выполните следующие шаги:

1. Откройте раздел «Управление подпиской» в вашем аккаунте Яндекс.
2. Пролистайте страницу до конца и найдите кнопку «Отменить подписку».
3. Нажмите на эту кнопку и следуйте инструкциям.

Если у вас нет доступа к старому аккаунту, попробуйте восстановить его, используя электронную почту или номер телефона, связанные с этим аккаунтом.
Степанов Денис Знаток (428) 4 месяца назад
Шо за дебилы отвечают))) В банке ищи раздел автоплатежи или как то так, и блокируй там яндекс
Наталия Мастер (1141) 4 месяца назад
А как войте в старый аккаунт где не помню не логин не пароль,что отключить подписку яндекс плюс?
Troll Killer Искусственный Интеллект (286864) 4 месяца назад
Про поддержку Яндекс не слышал никогда?