Когда встречу мужа Натальная карта

Angie Angie Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Пожалуйста, помогите определить когда встречу "того самого " и каким он будет. Была уже у трех разных астрологов и все три сказали абсолютно разную информацию, не знаю кому и верить
2 ответа
нгш рлд Оракул (99299) 1 неделю назад
мужа всчтречают..кеогда он уже...муж..а так ваще то..замуж выходят...зря тока бабло раскидала..всяким мошейникам
Александр Захаров Оракул (63116) 1 неделю назад
Он еще даже в вашем поле не появился. Поэтому и не видят гадалки.