Мало fps в раст

Ярослав Филонов Ученик (133), закрыт 4 месяца назад
у меня был пк: видюха 750 ti, проц ryzen 5 3600, бп на 500 и 16 гб оперативки. Я решил обновить ПК и поменял видюху на 3060 и бп на 650, после установки было стабильно 80-100 fps поиграл так недели 3 и стало все очень сильно лагать (постоянно просаживался fps,фризило) выдовало максимум 70 fps. Обновил драйвера, не знаю вроде никаких вирусов не скачивал, ну по крайне мере раньше может быть что то вредоносное скачивал, винду последний раз обновлял года 2 назад сейчас у меня 10. Думаю винду надо переустановить. Кто знает что делать или предпологает помогите пж(
Лучший ответ
Алексей Сергеевич Мыслитель (9070) 5 месяцев назад
Одна из лучших утилит для проверки на вирусы Dr.Web CureIt! https://free.drweb.ru/cureit/ и Касперкий с его утилитами https://support.kaspersky.ru/utility
А так лаги могут быть либо от вирусов, либо от перегрева или проблем с драйверами. Ещё SSD или жёсткий диск может сдыхать, но это уже реже бывает. Если нужна будет его замена, то хороший накопитель SSD 500Gb Crucial MX500 ( regard.ru/product/292320/nakopitel-ssd-500gb-crucial-mx500-ct500mx500ssd1 ). А жёсткие диски для игр уже не рекомендуются, слишком медленные.
Остальные ответы
Доктор Ливси Мастер (1119) 5 месяцев назад
Проверь с помощью доктора веба на вирусы или переустанови винду
bebra vapes Профи (773) 5 месяцев назад
Майнер. Либо проц слабый и не раскрывает видюху
Ярослав ФилоновУченик (133) 5 месяцев назад
ryzen 5 3600 проц
bebra vapes Профи (773) Ярослав Филонов, Аа, значит майнер или вирус словил
Серёга Просветленный (21426) 5 месяцев назад
В других играх смотри. С таким же процессором но другой картой все нормально работает.