Безопасны ли расширения юбуст и так далее
Нет ли вирусов и вообще безопасны ли расширения юбуст и тому подобные?
Если требует доступ к данным, то сами подумайте, хотите ли вы передать данные данные или нет. Если не требуют, то вероятно вирус или просто набросок программы для уточнения работоспособности.
Это мусор для школьников
более менее
Пользуюсь юбустом и пока не словил ничего, разве что метеор упал
да. как минимум потому что оно находится в расширениях мать его хрома. абы что они бы туда не пустили. сам пользуюсь им уже около 3 месяцев, всё хорошо. используй на здоровье