такая ситуация,был секс,он кончил в меня,я выпила ЭСКАПЕЛ через6- 7 часов,какова вероятность что есть беременность?

Marishell _003 Гуру (3510), закрыт 14 лет назад
месячные закончались примерно 7-9 дней назад!!!!ужастно боюсь,что делать,может еще что то выпить??
Дополнен 14 лет назад
секс был после месячных,спустя 7-9 дней!!!
Лучший ответ
Alex Просветленный (22594) 14 лет назад
бляяя... на Эскапел деньги есть, а на презервативы нету???
Marishell _003Гуру (3510) 14 лет назад
не об этом речь,я спросила совета,а не просила нареканий в свой адрес....
Alex Просветленный (22594) это не нарекание. просто ему то похрен -кончил и кончил. удовольствие получил! а о вас не подумал! так хоть вы о себе думайте!
Остальные ответы
Ольга Силивестрова Мастер (1312) 14 лет назад
если месячные прошли все нормально. для проверки тест
Дмитрий VoinoFF Профи (596) 14 лет назад
Я думаю в этот раз все обойдется, но в следующий раз предохраняйся, пускай партнер оденет презерватив.
Luxuria Оракул (62664) 14 лет назад
Нормально все у тебя будет, но в следующий раз надо быть осторожнее, подобные таблетки в любом случае пользы не приносят для организма в целом.
Юлия Коломина Мастер (2053) 14 лет назад
Если препарат выпит строго по инструкции, то очень минимальная вероятность.
Беременность не самое страшное после приема этого препарата.
Источник: врач
Marishell _003Гуру (3510) 14 лет назад
спасибо за ответ))а что может быть страшного после приема этой таблетки??ну да ,препарат выпит в течении 6 часов после полового актаЮ,а там написано в течении 96 часов его пить можно,надеюсь поможет)
Юлия Коломина Мастер (2053) Пожалуйста :)Эскапел как и Постинор и ряд ему подобных ,это ударная доза гормона. Действующее вещество Левоноргестрел(аналог мужского тестостерона). Обладает рядом побочных действий,дисфункцией яичников. Может все пройти бесследно. Совет один-больше его не пейте. Препарат экстренной контрацепции. Используйте презерватив,или ОК (оральные контрацептивы,подбор строго врачом!!!).
оля ушакова Гуру (3193) 14 лет назад
Этот препарат содержит убойную дозу гормона! Повторять нельзя! Вы приняли его вовремя и не сомневайтесь! В дальнейшем подберите себе хороший контрацептив у врача и берегите свое здоровье! Удачи!
Lanvin Мыслитель (5545) 14 лет назад
как повезет) если яйцеклетка прикрепилась к матке то беременности не миновать и никакой эскапел не поможет.. вот так.. ничо пить не нада больше, уже и так хватит... последствия потом пойдут.. советую не повторять. . остается тока ждать, где то за 3-4 дня перед менстр. хороший тест покажет и анализ крови.. да ужжжж
Источник: фармацевт
Marishell _003Гуру (3510) 14 лет назад
а за какое время яйцеклетка прикрепляется к м атке не подскажите?а вообще какова вероятность что поможет,если я выпила эскапел часов через 6 после полового акта?спасибо за ответ)
Екатерина Данилина Профи (867) 14 лет назад
Ждите месячных, потом купите тест. Если хотите, для облегчения нервной системы можно и сейчас купить тест. но он будет неправильный и покажет отрицание. может вам станет легче. А пить гормоны больше нельзя, в противном случае, будет нарушение в яичниках, кровотечения, проблемы с трубами, да все что угодно от двойной дозы гормонов.
Светлана Бурова Мыслитель (9404) 14 лет назад
в следующем месяце всё узнаешь