5 месяцев назад
Помогите с приложением Apk.editor!
Мне нравится делать из игр чтото новое расставляя другие спрайты, музыку,и тому подобное. Но почему то проекты которые я сохраняю, открываются только у меня. У других пишет пакет повреждён или что-то типо того. Я только поменял файлы на свои, такого же размера и такого же формата, я никак не изменял код игры. Но почему то у друзей не скачивается. Помогите
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
удали и все