Подскажите какую лучше всего механику взять

Максим Фоменко Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Ищу Клаву бюджет 5к бюджет
6 ответов
Файн Райзер Профи (753) 1 неделю назад
Бери мембранку, с ней мороки меньше + недорогая, а это значит, что если сломается, то не страшно
Файн РайзерПрофи (753) 1 неделю назад
Ну а если меху именно нужно, то Дефендер норм. И бери полноразмерку
Артемба БибовМыслитель (5445) 1 неделю назад
а вот не согласен. я на распродаже лучшую оптомеханику на алике выхватил на гатеронах. ей уже года 4, за 3500 полноразмерная. не вижу смысла покупат ваще в днс или местных магазах, оверпрайс жуткий. а мембранку после желтых свитчей не перевариваю
Файн РайзерПрофи (753) 1 неделю назад
Мне просто мембранки нравятся, - они тихие, стоят не дорого. Насчёт жёлтых свитчей могу сказать: ??
Андрей Иванович Оракул (78310) 1 неделю назад
Вы д******в уже реально не отличаете игры от реальной жизни! Лечиться нужно!!!Вопрос не в автоспорт а в компьютеры!
Volkswagen Arteon Гуру (2517) 1 неделю назад
В ДНС сходи и выбери себе Клаву )))