Пробник ОГЭ (математика)

Я поздно начала готовиться к ОГЭ, и хоть мой процесс медленный, я уверена, что к времени самих экзаменов сдам их.
Проблема в том, что завтра пробник, и я ещё не успела подготовиться.
Я уже пропустила один пробник из-за чего засчитали как не зачет.

Учительница сказала, что если я второй раз провалю пробник, то моих родителей отправят к директору на разбирательства.

Это пустые угрозы, или же учитель может так поступить?
И что если все пробники проваливать, есть ли допустимое число провалов?

всё возможно. старайтесь держать себя в руках, меньше паниковать. сам стресс очень сбивает концентрацию. я решала от силы 3 пробных варианта и написала пробник на три. у вас тоже все получится!

начни заигрывать с учительницей и тебе все двери будут открыты