какие программы могут менять графику в играх....например сделать луше максимальных или хуже минимальных...

Людмила Корохова Ученик (195), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
puffin Гуру (2668) 15 лет назад
Настройки в игре, не более.
Lost Мудрец (19158) 15 лет назад
дрова на видеокарту :)
Кнутов Игорь Знаток (394) 15 лет назад
Есть прога, называется Game Accelerator. Попробуй
Максим Николаенко Мастер (1256) 15 лет назад
ну лучше максимальных настроек ты никак не сделаеш) ) а вот про минимальные могут драйвера видиков помочь. Но по моей практике прирост является несущественным))
The_GeNTle_LooNY Ученик (112) 15 лет назад
можно скачать моды или патчи для игры и закинуть их в папку с этой игрой и будет нормально, сам так много раз делал