Что за лимузин?

bulat Мыслитель (9948), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Toyota Soarer Просветленный (21962) 15 лет назад
Ferrari есессно
Лимузин на основе Ferrari 360 Modena 2000-го года
Кстати, на сколько я в курсе компания феррари подала в суд на создателя сея чуда, и заявила, что данный авто не имеет право носить имя итальянского производителя суперкаров)))))))))
bulatМыслитель (9948) 15 лет назад
это не полный ответ
Toyota Soarer Просветленный (21962) могу добавить, что владелец данного пепетумобиля Dan Cawley
Остальные ответы
Роман Профи (883) 15 лет назад
хорошо ребята постарались
Ирина Гай Просветленный (32449) 15 лет назад
феррари, эксклюзивный экземпляр
Источник: сын)))
Prosto-Dimon Гуру (4075) 15 лет назад
феррррррааааааарррррррииииииии.
Inkognito Гуру (4376) 15 лет назад
Лажа, фотошоп, причём плохой, крыша салона яйцом, излом на двери, стёкол боковых не видно-сливаются с крышей, пасажирская дверь отсутствует, да и много ещё чего, писать лень, а машина феррари.
Toyota SoarerПросветленный (21962) 15 лет назад
видать вы ни в фотошопе, ни в автомобилях многого недопонимаете))))
Inkognito Гуру (4376) Умник,хотябы,постарался увеличить фотку,и посмотреть повнимательнее.Вам говорят что эта фотка -фотошоп,И в машинах я разбираюсь,может и не так как вы,но и не хуже.
bulatМыслитель (9948) 15 лет назад
http://images.google.com/imgres?imgurl=http://www.cartage.ru/upload/news/big/1_51.jpg&imgrefurl=http://www.cartage.ru/news/2008/08/03/51.html&usg=__lQ0mTFsLbo7zrLpLm2GZ7HMnZxc=&h=193&w=300&sz=12&hl=ru&start=2&tbnid=9eKXg8DP4ZBCPM:&tbnh=75&tbnw=116&prev=/images?q=Лимузин+на+основе+Ferrari+360+Modena&gbv=2&hl=ru&sa=G