Искать ответ на подобные вопросы в Хораре можно с тем же успехом как и лечить, например головную боль слабительным...
- Синастрия показывает тип и потенциал отношений
- Ситуации в ключевых точках разворотов радикса - перспективы развития самих отношений.
- Карты звонков, смс-сок, встреч и т.п. причины и последствия этих событий.
Все остальное домыслы, частные случаи, или реально только "кажется"...
Он в целом странный и противоречивый человек, которого мне тяжело понять, и я по-прежнему не понимаю, каким его словам верить, а каким нет. с одной стороны он желал этих отношений, с другой же, вообще ничего не делал для меня...
Буду глубоко признательна вам за ваши прогнозы ??