Что обозначает если сниться монстр

Heheh Jsjsj Ученик (69), открыт 2 недели назад
Снится мне сон сегодня как я мама и мамина подружка сидят в зале они подходят к шторке а там монстр черный большой вот мы бежим а все ушли а я осталась одна с ним и в итоге я просыпаюсь от того момента когда меня убили
1 ответ
Наташа Искусственный Интеллект (176602) 2 недели назад
Сон, в котором вы сталкиваетесь с монстром, может символизировать внутренние страхи и конфликты, с которыми вы сталкиваетесь в реальной жизни. Возможно, вы чувствуете себя уязвимой или беспомощной перед некими обстоятельствами или людьми. Также этот сон может указывать на необходимость решения каких-то проблем или преодоления препятствий.