Можно ли немного осветлить черные крашенные волосы?

Авель Фишер Ученик (88), на голосовании 2 месяца назад
Красился где то 8 меясцев назад, черная краска немного смылась, потом еще красным красил, сейчас они темно коричневые, можно ли осветлиться хотя бы в рыжий с помощью светлой краски или осветлителей? И насколько большой риск что я останусь без волос? (Волосы у меян густые и не особо хрупкие, по крайней мере после покраски они не стали похожи на солому, но начали чуть сильнее выпадать)
Голосование за лучший ответ
Murder-In My-Mind Знаток (366) 3 месяца назад
Можно, но качество выйдет в окно
Murder-In My-MindЗнаток (366) 3 месяца назад
Без волос вряд-ли останешься
. Искусственный Интеллект (430933) 3 месяца назад
я брюнетка красилась в черный цвет. вот так выглядели волосы когда краска смылась. они почти рыжие были