Срыв сенсора в кс

владислав орлов Ученик (221), на голосовании 4 месяца назад
в кс и валоранте иногда срывает прицел, делая что то на подобии круга или просто бекает назад.
это только в кс и вале, в других играх не наблюдалось, при чем это происходит именно иногда,т.е может сорвать из за маленького движения, а может не сорвать из за быстрого рывка. в пейнте ничего странного не было, как в разминке, крутился все было ок
Голосование за лучший ответ
tixr mxr Знаток (316) 5 месяцев назад
Чекни настройки сенсы хз, мб слишком высокая
Или просто протести на норм мышке