Почему все говорят ,что люди из прошлого возвращаются в ретроградный меркурий? Ко мне ни разу никто не возвращался

Рабочая лошадка(бан до 30.12) Гуру (4327), открыт 2 недели назад
7 ответов
Паша Алексеев Высший разум (380508) 2 недели назад
Потому что бегаете быстро, и они догнать не успевают... ))) Или долгов у них нет перед Вами...

А возвращаться могут и на директных планетах и на узлах и на... еще 100-500 различных вариантов, к тому же любой показатель это возможность, но не обязанность, например я никогда к бывшим не возвращаюсь, все что необходимо делаю сразу, и хвосты "зачищаю", и "тараканов" строю, и "скелеты в шкафу" сразу прибираю, так зачем возвращаться?
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (47716) 2 недели назад
Если это будет дополнительно подтверждаться другими методиками.
La Luna Nera Высший разум (184151) 2 недели назад
И это очень хорошо, значит, Вы отработали этот вопрос на данный момент, закрыли хорошо старые связи.
инна бакута♍ Просветленный (22837) 2 недели назад
всяким бывшим вообще положено возвращаться на ретро венере. но многие тут почему-то ожидают их возвращения на любой ретро планете.
Таиса Агапова Оракул (85856) 2 недели назад
Согласна со многими- возврат может быть, например, на сатурне в 5 доме, если отношения не были нормально закончены, а что делать, если у нее, например, в 7 доме уран, ей нравится обрывать на полном ходу, а у него, мягко говоря, недоумение на долгие годы??? Вот и возвращаются почти одновременно с самых отдаленных далей..
AAA Оракул (54780) 2 недели назад
это было сказано на ретро-меркурии)