КАк раз и навсегда забыть девушку?

MAGISTR VIZARD Гуру (3932), закрыт 17 лет назад
Уже 5 лет не даёт покоя?
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (5997) 17 лет назад
5 лет это немалый срок.А ты не думал, может это привычка?Да, сердце не прикажешь и конкретного рецепта тебе никто не даст.Можно конечно сказать :найди другую...Но знаешь, это помогает далеко не всем, да и помогает на время.Тебе нужно побольше общаться с друзьями, с близкими по духу людьми.
Да, вот ещё что, может быть это тебе такое испытание свыше дано, чтобы ты в будущем больше ценил любовь.
Удачи тебе в любви и в жизни!!!
Остальные ответы
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
найти другую и полность отдаться любьви
- Мастер (1618) 17 лет назад
клин клином выбивают брат.
пошли ее на...небо за звездами=)
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
влюбиться в другую!
А может, и не надо забывать? Начать сначала?
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Встретить хорошую, опытную и душевную женщину.
Нюська Мастер (2476) 17 лет назад
Прикольно. Не знала что мужчины умеют что-то чувствовать...
Ласковый зверь Знаток (373) 17 лет назад
повстречайся с другими, помогает))
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Обрезать контакты так чтоб илсключить любую возможность видется, исключить общение с общими друзьями. Сменить вид отдыха (например не бухать в клубах а занятся спортом или наоборот начать бухать в клубах :)) так чтоб появился новый круг знакомых. И наконец постараться завести новую девушку
Пользователь удален Мастер (1637) 17 лет назад
Чтобы разлюбить,надо долюбить.Это не набор фраз:вдумайтесь,пока до капли не переживете все эмоции(пусть и боль) - не отпустит
Полякова Елена Мыслитель (7383) 17 лет назад
Забывать не надо. Просто надо жить дальше.
A Гуру (3265) 17 лет назад
послать ее! причем чем дальше, тем лучше!!! !
Ученик (147) 17 лет назад
Надо представить, что у неё запор и как она сидит на унитазе, ещё лучше действует представление поноса
Галочка Мыслитель (6917) 17 лет назад
Если все нижеперечисленное не помогает напиши мне не электронку. Дам реально действующий обряд. Проверено на себе дважды!!!
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Она тебя донимает или ты не можешь забыть?
Знаю опробованный способ.