Посоветуйте мази для того чтоб не чувствовать рот

Маша Золотухина Ученик (4), открыт 1 неделю назад
завтра буду делать себе смайл(прокол уздечки)
и мне страшно что будет больно делать пирсинг
подскажите пж мази от которых я на время не буду чувствовать рот
7 ответов
Я знаю кто я, но не знаю, правда ли это. Мыслитель (9229) 1 неделю назад
Лижбы кольцо куда-нибудь вхе... .
Или булавки, я хз не разбираюсь.
Shadow BreakerМудрец (16422) 1 неделю назад
Да задрали уже реально со своим пирсингом
Findouthow Ученик (109) 1 неделю назад
не бойся,моя девушка делала смайл и это не больно,только когда иглу воткнут то маленько будет больно.)
FindouthowУченик (109) 1 неделю назад
потом будет не больно
Маша ЗолотухинаУченик (4) 1 неделю назад
я уже пыталась сейчас проколоть
когда игла касается уздечки больновато, начала входить и становилось больнее
поэтому решила мазь
FindouthowУченик (109) 1 неделю назад
ну прокалывать же будут профессионалы .Так что не бойся,у них есть опыт
Маша Золотухина Ученик (4) я сама себе буду
FindouthowУченик (109) 1 неделю назад
а,да? Тогда посмотри гайды в ютубе как правильно прокалывать
Игорь Искусственный Интеллект (106474) 1 неделю назад
гвоздь на газовой плите нагрей и прожги - вообще не больно, тысячу раз так делал)
Химан Просветленный (41315) 1 неделю назад
врачи используют лидокаин
андрей чек Мыслитель (6190) 1 неделю назад
не советую обезбол использовать .
прокалывать необходимо максимально высоко . украшение со стержнем не менее 1.6 мм .
для правильно выполненной процедуры понадобиться изогнутая игла и тапер .