Что за песня

Михаил Радостев Ученик (95), открыт 2 недели назад
Энергичная песня с женским вокалом и припевом, начинающимся с “Feels like like a …….. feeeeeels liiiiiike”. По настроению похожа на песню «I want to be forgiven”.
2 ответа
John Smith Гуру (4955) 2 недели назад
https://www.youtube.com/watch?v=pBkHHoOIIn8

и это

Calvin Harris — "Feels"
Михаил РадостевУченик (95) 2 недели назад
Спасибо, но нет. Песня очень энергичная, будто нюиз начала нулевых.
John Smith Гуру (4955) Михаил Радостев, Cerus & 3LUME — "Feels Like" feat. Lousy