Кто куда чаще эмигрирует - граждане Великобритании в США или граждане США в Великобританию?

Илья Юркин Ученик (217), открыт 2 недели назад
6 ответов
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (150572) 2 недели назад
Британцы в США, так-то статистика есть.
Илья ЮркинУченик (217) 2 недели назад
Намного чаще? Статистику долго искать поэтому и спросил
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (150572) Илья Юркин, да не думаю. Но например те же звёзды из Британии туда часто на пмж ехали и таких много. Леннон, Килмистер и много кто.
С наступающим Новым 2025 Годом Искусственный Интеллект (170256) 2 недели назад
чаще эмигрирует - граждане Великобритании в США...США страна неограниченных возможностей+замечательный климат