Голосование за лучший ответ
коша
1 месяц назад
смотря кому и в каких обстоятельствах
на дальние расстояния важно размять ноги и вентиляция, плацкарт
в командировку иногда нужно выспаться - купе
семье с детьми важно ехать вместе - тут как с билетами повезет
нет денег- можно и стоя с пересадками
просто Я
1 месяц назад
ПЛАЦКАРТ... я вообще не люблю замкнутых пространств... поэтому не летаю на самолётах и не плаваю на кораблях.... а в автобусах люблю много остановок....))
Ateş
1 месяц назад
Плацкарт - воздуха больше, бдительные бабули покараулят вещи, народ попроще и повеселее, полки поудобнее. А в купе -как повезет, и храпящие могут попасться и пьющие и яжемати, у которых ребенок будет на горшке сидеть или блевать.
Haтaлья
1 месяц назад
Как придется- ехала из Астрахани домой- нужно было в строго определенный день- а билетов в купе нет от слова совсем,в составе всего 6 ( шесть вагонов) хоть идет фирменный поезд "Лотос" к которому в Саратове прицепляют другие вагоны..Как-то повезло- ехала двухэтажным Москва- Казань с какими-то скидками в купе.
За всю жизнь один- единственный раз ездила в СВ - других билетов просто не было. Но теперь за свою деньги я бы СВ не купила.