Представьте, у вас много свободного времени, и вам надо улететь из Питера в Магадан

Montale Оракул (84493), открыт 1 неделю назад
Рейс только с пересадкой 8ч в Сочи, вы бы полетели?
9 ответов
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (699705) 1 неделю назад
А "свободных" денег, у меня тоже много ? ))
MontaleОракул (84493) 1 неделю назад
тысяч 20 точно есть ?
Montale, жо Сочт может и хватить.
alafira Искусственный Интеллект (221148) 1 неделю назад
Зачем? Я бы нашла другие варианты перелета.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (212660) 1 неделю назад
Ну если надо, значит надо! Летал с восьмичасовой пересадкой пару раз во время вируса. Правда, не в Сочи, а в Стамбуле. И не в Магадан.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (142503) 1 неделю назад
Если "надо" и рейс "только" с такой пересадкой - то в чем вопрос?

Во время пересадки всегда можно найти, чем заняться. В крайнем случае - в отеле отдохнуть...
Ateş Высший разум (257271) 1 неделю назад
Ну у меня же много свободного времени, почему нет?
Подышала бы морским воздухом и полетела бы дальше)
Dmitry Искусственный Интеллект (616996) 1 неделю назад
Если у меня действительно много свободного времени, то я ещё и стоповер на несколько дней в Сочи сделаю ;)
Владимир Петров Оракул (55730) 1 неделю назад
нет не полетел, с пересадкой в Новосибирске, Красноярске и тд
с богом Искусственный Интеллект (130051) 1 неделю назад
делай только то,что хочешь,не делай того,чего не хочешь