Голосование за лучший ответ
Kurt Cobain
1 месяц назад
Нет, это так не работает с 2022 года, раньше можно было. Тебе при вьезде в страну аннулируют брак, только если жить в другой стране, а если будешь на улице таким заниматься то посадят..
Лина ЛисаковаУченик (81)
1 месяц назад
Не, вопрос был не совсем в этом. Вот допустим девушки заключили брак в другой стране, им выдали там докумет официальный и тд. А после этого всего они приезжают обратно в Россию. Естественно, в России брак не будет ничего значить и тд, он не будет официальным. Но впустят ли их в страну? Не возникнет проблем уже на родине?
Sergey
1 месяц назад
В России до СВО массово регистрировали однополые браки. Приходили в ЗАГС со справкой о том что один из них другого пола
У нас только пропаганда , а так все тоже самое. И кастрировали, и готовились массово кастрировать
Татьяна Ильченко
1 месяц назад
чтобы брак этих дефективных был признан в России, они должны пройти определенную процедуру, проставить апостиль. Пока они это не сделают, а они не сделают, их документы о браке в другой стране не более чем разноцветные бумажки, так сказать - фантики для дурака:)