Возврат товара на озон

Syslik Прикодила Ученик (4), открыт 2 недели назад
Товару на озоне действовал возврат на 14 дней,где можно выбрать все причины и если не подошел товар то без проблем можно вернуть.Но после 14 дней тоже можно сделать возврат,НО доступна только одна причина=это" товар сломался при использовании",так вот могу ли я сказать что мне не подошел товар но выбрать причину "товар сломался при использовании"?
1 ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145876) 2 недели назад
попробуй, избивать тебя за это никто не будет.
потом расскажешь