Почему в России в торговых центрах работают не адекватные люди а царьки

Влад Карди Новичок (0), открыт 2 недели назад
Например в Москве курьера яндекс еда непускают через общий вход ссылаясь на то что для курьеров якобы у них нет возможности проверить их сумки выходит что сумки яндекс еды грязные и так далее. Хотя в РФ нет запретов на свободу передвижения граждан. Почему охрана и администрации тц не могут работать по человечески а не по выдумкам владельцев тц а как тогда быть людям которые заказали себе еду в тц через яндекс доставку тоесть человек работает в тц и заказал себе еду а яндекс доставку не пускают в тц якобы охрана не знает что в яндекс сумке лежит хотя по закону РФ курьеры не должны ходить и искать какие то специальные места для курьеров и так далее когда курьер может войти как и все остальные люди через обычный вход тоесть владельцы тц думают что они цари и их тц неубирут
7 ответов
Искусственный Интеллект (336878) 2 недели назад
любое решение начинается с подачи жалобы. а не с вопроса на мыле.
Arginine Искусственный Интеллект (134939) 2 недели назад
гонец не является посетителем и к ним должны относится как к работнику
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (745836) 2 недели назад
граждане, в зоопарке львам не докладывают мяса!
Сергей Румянцев Просветленный (24328) 2 недели назад
А! Так потому то у ВАС взрываются места общего пользования и расстреливают людей на улицах? Я забыл, то и есть "демократия"!
Влад КардиНовичок (0) 2 недели назад
Охрана могла спокойно попросить открыть сумку однако охрана заявляет что курьер сам должен при входе открыть и показать хотя человек не обязан никаму ничего показывать пока не попросят основываясь на законных основаниях а не по хотелкам частных лиц
Сергей Румянцев Просветленный (24328) Влад Карди, Так, значит, всё правильно? Вопрос отменяешь?
Хрюрик Искусственный Интеллект (195119) 2 недели назад
Кто же тебя на велосипеде то туда пустит!
Влад КардиНовичок (0) 2 недели назад
Курьер шол пешком