Смартфоны
+1Здравствуйте как оформить электронную карту без номера телефона и без паспорта?
Здравствуйте можете посоветовать как оформить электронную карту без номера телефона просто я хочу оформить электронную карту мой телефон у моего брата у него своего телефона нет поэтому он своего разрешения взял его мы отдельно он с папой и я с мамой а я хочу оформить электронную карту но как на зло всегда просят номер телефона чтобы отправить код на устройство как оформить какую-нибудь детскую карту?
Идите в бюро пропусков там выдадут электронную карту если вас лично знают, будете проходить по электронной карте
никак.
Ни как
Нельзя. Всё делается только официально. Они должны знать, кто владелец карты во избежания негативных последствий. Так что невозможно
Ну купи ещё одну сим карту