Продажа машины после аварии

Илья Мамаджанов Профи (511), открыт 1 неделю назад
Всем привет. Ехал на машине в пробке и случилась маленькая авария, ничего серьёзного, но оформляли все через ГАИ. Вопрос: До выноса приговора по суду и страховой я могу продать машину. Она же не считается как с запретом на рег. Действия? И вообще возможно ли не продать и не будет ли проблем у будущего собственника с постановкой на учёт?
3 ответа
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (204710) 1 неделю назад
Проблем ноль, единственное сделай независимую экспертизу если хочешь компенсацию дтп
Илья МамаджановПрофи (511) 1 неделю назад
Спасибо за честный ответ без сарказма! ?
Мореход Искусственный Интеллект (608619) 1 неделю назад
Не будет проблем если авто не числится как орудие преступления или вещ.доки
Трудно в ментовку позвонить, мы то материалов дела не видели.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (455620) 1 неделю назад
Какого, бть, ПРИГОВОРА?!Вы б хоть понятиями не раскидывались, если вообще не в теме...
Если нет запрета РД - делай что хочешь