Чурчхела срок годности?

Егор Извеков Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Купил чурчхелу в вакуумной упаковке обнаружил что срок годности 30.09.24 её уже нельзя есть?
Голосование за лучший ответ
ы Мыслитель (5014) 1 месяц назад
можно это же сушенные фрукты
ыМыслитель (5014) 1 месяц назад
СТОП ЧО ЭТО НЕ ФРУКТВ КАЫОЫ ЭМШТО
Макс Корд Знаток (375) 1 месяц назад
Ты потратил деньги? Если да то ешь, если нет то ешь
дима заречный Просветленный (22721) 1 месяц назад
Месяца 3-4. А вообще хороший продукт так не назовут)
Vera Vera Искусственный Интеллект (283368) 1 месяц назад
смотреть нужно в магазине
думаю что это дата упаковки а срок годности ищи в тексте
Егор ИзвековУченик (1) 1 месяц назад
Нету
Vera Vera Искусственный Интеллект (283368) Егор Извеков, тогда щупай - если околевшая и не гнётся отнеси обратно
сергей евтушенко Мудрец (10213) 1 месяц назад
Я бы такую хелу даже со сроком годности есть не стал. Название какое то подозрительное. Видимо какая то еда чёрных. Я такое есть брезгую. У них вид такой, что они сроду не мылись.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (408003) 1 месяц назад
сергей евтушенко Мудрец (10213) Гражданская Оборона, Пермь. Столица западного Урала, которая по странном решентюию кого то теперь числится в Приволжском округе. Хотя никакой Волги тут и близко нет.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (235198) 1 месяц назад
грузинская кухня - лучшая после русской. Они наши братья по вере.
Но чурчхела ИМХО гадость. как будто орехи в безвкуную резину закатали. Я бы лучше их так съел или суп сварил или пхали сделал
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (235198) 1 месяц назад
ЕЩЁ РАЗ для тех кто в танке.
НЕ БЫВАЕТ срок годности. Бывает срок реализации.
А годным продукт может и после окончания срока реализации ,а может протухнуть не дожидаясь окончания срока реализации