У него рот не закрывается. Помело у него подвешено хлеще чем у кого бы то ни было. Такое впечатление, что если ему его заклеить, он взорвётся через пять минут. Чешет и чешет. Когда он поесть успевает!? Ведь толстенький.
Он так сильно расплодиолся? Жаль. А баба евоная интересно кто.
Vera Vera
сергей евтушенко, три женыраньше он был 150 килограмм но похудел ради работы
если интересно гугли и не отвлекай меня
Фаршмак я тоже люблю. Не ел черт те сколько лет. Хорошо что напомнил, надо сделать. Удивительно как это блюдо оказалось еврейским. Селёдка у них не водится.
Алекс Мо
сергей евтушенко, это немецкое блюдо изначально. балтийское. евреи у них рецепт украли
Он на фм радио почему то все время трещит. А надо уметь молчать. Это же не телевидение.
маня
сергей евтушенко, а там кнопок нет? Тем более, на радио, мало того, что человека не видно, так он еще и молчать будет? Не он один, на радио все только и делают, что разговаривают