Можно ли будет восстановить огонек в тт после временного бана?
умоляю
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, восстановить огонёк в TikTok после временного бана можно. Для этого нужно переустановить приложение.
Также можно обратиться в поддержку сервиса через раздел «Настройки и конфиденциальность» — выбрать «Поддержка» и описать свою проблему, добавив фото и видео.
привет получилось продлить?
Скажешь смог ли ты восстановить, как пройдёт бан, а то у меня такая же проблема. Схлопотал бан, пройдёт он 5 февраля(тоже на месяц крч).
вот это я понимаю проблемы у людей
Да ,можно