Можно ли активировать турецкую подарочную карту Steam в россии?

Константин Скребнев Знаток (380), на голосовании 3 месяца назад
Я купил подарочную карту Турции на 5 долларов, стим пишет что мб неправильный код, или карту еще нельзя активировать, или валюта не та, которая была
Голосование за лучший ответ
Илья Масков Мастер (1339) 4 месяца назад
Если регион поменять, то да
Константин СкребневЗнаток (380) 4 месяца назад
Я менял
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175175) 4 месяца назад
Если регион турецкий и валюта кошелька Steam в долларах, то можно. Если регион не Турция или валюта в рублях, то нельзя
валюта рубли, регион турция возможности задонатить через карту нет
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175175) Если валюта в рублях, значит регион не Турция, а РФ. Одной настройки аккаунта недостаточно для того, чтобы сменить регион. Для смены региона нужно купить что-нибудь в магазине стима, используя платёжную систему этого региона (в данном случае Турции). Короче говоря нужно найти турецкую карту, подрубить турецкий VPN и купить что-нибудь в стиме, расплатившись этой картой. Временную турецкую карту можно поискать на всяких маркетплейсах, типа фанпея, платимаркета и прочих