Бан на FunPay

Dio Brando Ученик (117), открыт 1 неделю назад
регестрирую продажу на фанпее, даже ничего выставить не успел как прилител бан, 2 года закупался все было сногшибательно, у кого было такое же и как вы решали
2 ответа
Матвей Никифоров Ученик (91) 1 неделю назад
Если тебя заблокировали , то значит на это есть причина. Если же ты считаешь что блокировка твоего аккаунта произошла и ты считаешь что ты ни в чем не виноват, то напиши в службу поддержки.
ЛираСмеха Гуру (4919) 1 неделю назад
Бан на FunPay может быть из-за нарушений правил. Попробуй связаться с их поддержкой для объяснений и апелляции. Могут снять бан, если ошибка с их стороны.