Нужно войти в почту a.gets@bk.ru. Смартфон "тихо умер" вместе со всеми логинами и паролями. Как войти?

Anatoly Ученик (116), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8613) 1 месяц назад
Я понимаю, что вы столкнулись с неприятной ситуацией, когда ваш смартфон "умер" и вместе с ним были утеряны все логины и пароли, включая учетную запись a.gets@bk.ru . К сожалению, не существует универсального способа войти в такую учетную запись без логина и пароля. Однако, вы можете попытаться обратиться в техническую поддержку Gmail и запросить восстановление доступа к вашей учетной записи. Для этого вам потребуется подтвердить свою личность.
нелезь Оракул (79546) 1 месяц назад
кнопка востановление пароля
13~th Skull Просветленный (29315) 1 месяц назад
атакуй техподдержку ! в большинстве сервисов восстановление автоматизированно .там стандартные вопросы : контрольный вопрос , с какого устройства последний вход ,когда , с какого провайдера , девичья фамилия матери ) кличка собаки)) , последний пароль который помните ,примерная дата регистрации,последние письма входящие и т.д. но если нет автоматического восстановления - атакуй техподдержку.
зы ещё спросят какую порнушку смотрели ]]]